Форум на драйве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на драйве » В ПОИСКЕ ТАЛАНТОВ » В ПОИСКЕ ТАЛАНТОВ


В ПОИСКЕ ТАЛАНТОВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://78.media.tumblr.com/4a7a008d760b2f9944cf3c91e1e5db1d/tumblr_ow8xzfDSbr1s3ulybo10_400.gif

- Привет, и спасибо за визит!
Кто-то делает форумы еженедельно, а я вот впервые решил попробовать. Меня пугали, рассказывали как это страшно и тяжело, но попробовать хочется. Сумасшедшая идея создать форум пришла тогда, когда столкнулся с неадекватными администраторами. Создал форум? Молодец, но не надо просить целовать твою прекрасную задницу за возможность набить тебе статистику, маза фака! Но это цветочки по сравнению с тем, как чуваки отжимают внехи. Что за соплежуй тут сидит и жалуется? Я!Маза фака! У меня в планах собрать способную команду и создать простой форум для игры, где не будет дохрена кодов, обязательного участия в командах и прочей хрени.

https://78.media.tumblr.com/3b2296d2a0343531efedb0fe140d8b18/tumblr_owfxic77S11rkjw6xo6_400.gif

А теперь я расскажу о себе. Я играю на форумах уже (или еще) 3 года. Не дизайнер. Не разбираюсь в кодах. Не был ни разу администратором, но благо есть люди, которые помогают советом. Все говорят, что форум - это сложно, а мне кажется, что дизайн можно заказать, неадекватных участников сразу нахрен, и все, что нужно для счастья - игра и флуд. Ну и конкурсы. Что в скайпе, что на форуме - онлайн, за исключением сна, секса и если занят на работе. Что в данным момент я наметил:

https://78.media.tumblr.com/7d495c2df35829aa35c8658fbbc96c6f/tumblr_owfxic77S11rkjw6xo5_400.gif

● Система игры - эпизодическая; рейтинг 18+; тематика - реальная жизнь;
● Время и место игры - настоящее время; страна - США;
● Дизайн будет выполнен на заказ - в поиске мастера, но сразу важная информация - дизайн будет без глянца, ибо заебали;
● В данный момент будущий форум находится в поиске команды, поэтому списка внешностей пока нет, но вы все равно укажите кем хотели бы играть, так как при формировании команды, появится и список внешностей;
● Если вы не хотите идти в команду создания форума, но хотите стать ее будущим участником - вам придется подождать. В случае помощи в пиаре этого теста по поиску команды, графикой, кодами и т.д., после формирования команды (и списка их внешностей), придержим вашу на период создания форума и до открытия теста по поиску игроков.

Если хочешь присоединиться к созданию форума, то заполняй код и выкладывай в этой теме (можно как от гостя, так и от зарегистрированного пользователя - как удобно).
ВНИМАНИЕ! До пятницы/субботы буду просматривать заявки без ответа, но в субботу точно отвечу всем, кого беру.

Код:
[hide=1000000]1 - [b]Статус [/b]- администратор/модератор/графист/пиарщик/помогаю ради внехи/свой вариант
2 - [b]Связь [/b]- предпочтительнее скайп
3 - [b]Онлайн [/b]- в какое время дня можно на тебя рассчитывать?
4 - [b]Что умеешь?[/b] - не стесняемся
5 - [b]Что хочешь делать?[/b] - даже если нихрена не умеешь, а энтузиазма много - раскатай губу.
6 - [b]Внешность [/b]- 3 варианта внешности, которыми хочешь играть (самый левый пункт, но есть же такие, кто без одной единственной внехи никуда не упрется и плакал весь театр, так вот, если ты из таких и твою внеху кто-то захочет взять, попробуем найти вариант, а если нет - не будет тебя долго мучить и сразу предупредим и отпустим).
7 - [b]Мини-клятва[/b] - да, я адекватный, не узколобый и упертый придурок, и у меня нет агрессии к людям, не расист, не гомофоб, не идиот. (по желанию можете продолжить)[/hide]

https://78.media.tumblr.com/f9316b66a7aa01ecb54b07d592732d75/tumblr_ow8xzfDSbr1s3ulybo2_400.gif

Если вы не хотите трахать себе мозг работой на постоянку, но хотели бы с нами задержаться и чем-то помочь, при этом конечно же без умысла и личной выгодны занятой внехи (а мы займем вам внеху), то можете оказать помощь в создании форума.

Код:
[hide=1000000]1 - [b]Внешность [/b]- перечислите внешности, которыми хотели бы сыграть на англ. 
2 - [b]Чем могу помочь[/b] - делаю дизайны (тогда сразу работы)/кодер/владею фотошопом/пиарю/помогу с текстом/приведу вам 5 игроков (если на будущий форум у вас есть компания 5 человек, которые точно придут, то вы можете забронировать внешность себе и им, но!, если это развод и придете только вы или меньшее количество - все теряют внехи).[/hide]

+2

2

+3

3

Отредактировано сиськи (2017-10-06 13:14:39)

+2

4

Отредактировано я в шлеме (2017-10-04 14:27:23)

+3

5

вересковый мёд
сиськи
я в шлеме
Не буду пытать до субботы, беру всех!

0

6

+2

7

+2

8

тепло наших тел
so close
Как я понял, вы неофициально планируете помогать, если ошибся или передумали, напишите мне.

Сегодня начнём обсуждения, будьте все по возможности на форуме))
Добавлено спустя 6 часов 40 минут 39 секунд:
Обсуждения начнем завтра, сегодня не успел

0

9

+2

10

мэди
Забрал))

0

11

Привет ребят. Хотелось бы узнать, у вас планируется открытие теста?
Давно вас мониторю, активности в сообщениях нет, но это не показатель, поэтому и решил спросить.

0

12

Битлджус написал(а):

Привет ребят. Хотелось бы узнать, у вас планируется открытие теста?
Давно вас мониторю, активности в сообщениях нет, но это не показатель, поэтому и решил спросить.

Это очень сложный вопрос)
Оставьте связь с вами и мы перед открытием вам сообщим)

0

13

0

14

битлджус
Я Вам напишу в воскресенье. У нас появились идеи по форуму, завтра мы обсудим ещё раз, и в воскресенье, повторюсь, напишу Вам и приоткрою завесу тайну)) Не хочу вас зря томить в ожиданиях, если не понравится. Главное что мы решили - мы хотим сделать что-то новое, что-то старое и непохожее на другие форумы. Несколько человек в команде потерялись, поэтому будем рады, если решите присоединиться)) Важно желание, если есть - заполните шаблон выше, познакомимся. А так, до воскресенья))

0

15

0

16

битлджус
Плюсанул бы))

0

17

Вы только не пропадайте с радаров, за вами следят и ждут инфы) Отписывайтесь в теме, иногда)

0

18

банши
Мы не пропадаем и по мере возможности будем держать в курсе))
Как я понимаю, вы с битлджусом?

0

19

нет, я сама по себе) нашла вашу ссылку на LYL, кажется

0

20

банши
Хорошо))

0

21

Привет всем, кто время от времени просматривает наш тест. Работа идет, и весьма продуктивно. Мы стараемся все сделать качестве (чтобы форум прожил долго), интересно (чтобы и участники и амс могли убить время не просто так) и главное с удовольствием)) Точную дату открытия теста не смогу сказать, но те, кто оставили свою связь, получат уведомление заранее)
Пока внешности мы не придерживаем, за исключением амс и тех, кто помогает. Мы будем рады помощи и участию других людей в создании форума, поэтому, если вы нам поможете, то мы отблагодарим вас бронью внешности. Это самое желаемое для гостей, неправда ли? Перед тем, как откликнуться на помощь, напиши какую внешность вы хотите, чтобы не произошла такая ситуация - она была занята, а вы помогали нам без ответа. Еще, если внешность свободна и вы хотите помочь, то обязательно напишите нам, что данную задачу берете на себя, чтобы не произошло так, что несколько людей делают одно и тоже.
В течение сегодняшнего дня мы опубликуем список с несложными делами, но на выполнение которых у нас уйдет дополнительное время.
А если вы зашли и прочитали это сообщение до списка, то можете уточнить по поводу внешности.
В идеале, помощникам лучше оставить связь (вк, телеграм, скайп).

+1

22

битлджус
Я Вам написал, но ответа нет.

0


Вы здесь » Форум на драйве » В ПОИСКЕ ТАЛАНТОВ » В ПОИСКЕ ТАЛАНТОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно